Авторизация на сайте
Скачать Tasty Planet Lite (Много денег) на Андроид

Tasty Planet Lite


Жанр: Экшен
Размер: 351MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 170000
Скачать Tasty Planet Lite (Много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Tasty Planet Lite на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного разработчика Dingo Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 351MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Tasty Planet Lite выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 170000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игру.

Взлом Tasty Planet Lite на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.6.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 25 окт. 2022?г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Tasty Planet Lite (Много денег) на АндроидСкачать Tasty Planet Lite (Много денег) на АндроидСкачать Tasty Planet Lite (Много денег) на АндроидСкачать Tasty Planet Lite (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ancient Planet Tower Defense (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Geometry Dash Lite (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tasty Blue (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tasty Planet Forever (Много денег) на Андроид

Подробнее

Эволюция Видов 2

Подробнее

Pok?mon GO

Подробнее

Hero Hunters - 3D Shooter wars

Подробнее

Epic Race 3D

Подробнее

Mario Kart Tour

Подробнее