Авторизация на сайте
Скачать Brotato (Разблокировано все) на Андроид

Brotato


Жанр: Экшен
Размер: 296MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 220000
Скачать Brotato (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Востребованная игра Brotato на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного публикатора Erabit Studios. Необходимый свободный объем памяти для установки 296MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Brotato демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 220000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взлом Brotato на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.8.9 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Brotato (Разблокировано все) на АндроидСкачать Brotato (Разблокировано все) на АндроидСкачать Brotato (Разблокировано все) на АндроидСкачать Brotato (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Tower Conquest: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Пляжный футбол (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Doodle Jump (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cats are Liquid - ABP (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Silly Royale –Дьявол среди нас (Много монет) на Андроид

Подробнее

First Racer

Подробнее

Tiki Solitaire TriPeaks

Подробнее

Gin Rummy Plus: Fun Card Game

Подробнее

Sim Life - Business Simulator

Подробнее

Яндекс.Толока

Подробнее