Авторизация на сайте
Скачать Azur Lane (Много денег) на Андроид

Azur Lane


Жанр: Экшен
Размер: 181MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 460000
Скачать Azur Lane (Много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Azur Lane на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного издателя Yostar Limited.. Необходимый свободный объем памяти для установки 181MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Azur Lane демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале составляет 460000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игрушку.

Взлом Azur Lane на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.9.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 26 июн. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Azur Lane (Много денег) на АндроидСкачать Azur Lane (Много денег) на АндроидСкачать Azur Lane (Много денег) на АндроидСкачать Azur Lane (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Детективная История: Квест (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Rise Up (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Horror Show: онлайн-хоррор (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

UNO!™

Подробнее

OTR - Offroad Car Driving Game

Подробнее

Rope Frog Ninja Hero Car Vegas

Подробнее

My City : Тюрьма

Подробнее

Agent Alpha

Подробнее