Авторизация на сайте
Скачать DC Heroes & Villains: Match 3 (Много денег) на Андроид

DC Heroes & Villains: Match 3


Жанр: Экшен
Размер: 386MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 420000
Скачать DC Heroes & Villains: Match 3 (Много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра DC Heroes & Villains: Match 3 на Андроид - любопытная казуальная игра от общеизвестного игрового производителя Ludia Inc.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 386MB, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры DC Heroes & Villains: Match 3 обозначит число скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса составляет 420000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игру.

Взлом DC Heroes & Villains: Match 3 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.4.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать DC Heroes & Villains: Match 3 (Много денег) на АндроидСкачать DC Heroes & Villains: Match 3 (Много денег) на АндроидСкачать DC Heroes & Villains: Match 3 (Много денег) на АндроидСкачать DC Heroes & Villains: Match 3 (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Score! Match - онлайн футбол (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Match Triple 3D - Match Master (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cookie Jelly Match (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tile Master 3D® -Classic Match (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Color Match (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Wild Hunt: Deer Adventure Game

Подробнее

MLB 9 Innings Rivals

Подробнее

Merge Plants - игра зомби

Подробнее

Мотоцикл: Драг-рейсинг

Подробнее

Скачать Idle Racer [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.9.5 на Андроид

Подробнее