Авторизация на сайте
Скачать Sausage Man (Много монет) на Андроид

Sausage Man


Жанр: Экшен
Размер: 135MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 440000
Скачать Sausage Man (Много монет) на Андроид

Описание

Именитая игра Sausage Man на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного разработчика XD Entertainment Pte Ltd. Весь используемый формат после установки 135MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Sausage Man свидетельствует количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 440000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игру.

Взлом Sausage Man на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.2.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 23 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Sausage Man (Много монет) на АндроидСкачать Sausage Man (Много монет) на АндроидСкачать Sausage Man (Много монет) на АндроидСкачать Sausage Man (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Real Dribble (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Fork N Sausage (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sausage Wars.io (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Беги, сосиска, беги! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Free Fire (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

дикий животные охотник 3д

Подробнее

Grand Jackpot Slots games

Подробнее

Warhammer 40,000: Regicide

Подробнее

Real Euro Cargo Truck Driving

Подробнее

Devil House

Подробнее