Авторизация на сайте
Скачать Honor of Kings (Разблокировано все) на Андроид

Honor of Kings


Жанр: Экшен
Размер: 562MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 660000
Скачать Honor of Kings (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра Honor of Kings на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного публикатора Level Infinite. Конечный размер после установки 562MB, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Honor of Kings демонстрирует число установок на сайте Google Play - по статистическим данным остановилось на отметке 660000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игрушку.

Взлом Honor of Kings на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.6.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Honor of Kings (Разблокировано все) на АндроидСкачать Honor of Kings (Разблокировано все) на АндроидСкачать Honor of Kings (Разблокировано все) на АндроидСкачать Honor of Kings (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать World of Kings (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Epic of Kings (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Kings Castle RTS (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Age of Kings: Skyward Battle (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

PayMe - Samsung Pay Advice

Подробнее

Cute Pets Dream Paradise

Подробнее

Миллионер

Подробнее

Скачать Tofu Girl [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.3.4 на Андроид

Подробнее

Мини-игры и лучшие аркады - Иг

Подробнее