Авторизация на сайте
Скачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) (Много монет) на Андроид

Hitman Снайпер (Hitman Sniper)


Жанр: Экшен
Размер: 542MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 750000
Скачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) (Много монет) на Андроид

Описание

Стоящая игра Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - примечательная казуальная игра от хваленого игрового производителя CDE Entertainment. Конечный размер после установки 542MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Hitman Снайпер (Hitman Sniper) выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня остановилось на отметке 750000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игру.

Взлом Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.2.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 25 нояб. 2022?г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) (Много монет) на АндроидСкачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) (Много монет) на АндроидСкачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) (Много монет) на АндроидСкачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Hitman GO (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать LONEWOLF (17+) A Sniper Story (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hitman: Sniper (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Современный снайпер - Sniper (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hitman GO (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

CHEER Official 3D

Подробнее

Одевалки для девочек: Макияж

Подробнее

Sette e mezzo

Подробнее

Just Kill Me 3

Подробнее

Park Master: Car Parking Jam

Подробнее