Авторизация на сайте
Скачать The Walking Zombie 2: Shooter (Много монет) на Андроид

The Walking Zombie 2: Shooter


Жанр: Экшен
Размер: 521MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 520000
Скачать The Walking Zombie 2: Shooter (Много монет) на Андроид

Описание

Стоящая игра The Walking Zombie 2: Shooter на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого разработчика Alda Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции 521MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры The Walking Zombie 2: Shooter свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 520000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим подходящую игру.

Взлом The Walking Zombie 2: Shooter на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.8.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 мар. 2023?г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать The Walking Zombie 2: Shooter (Много монет) на АндроидСкачать The Walking Zombie 2: Shooter (Много монет) на АндроидСкачать The Walking Zombie 2: Shooter (Много монет) на АндроидСкачать The Walking Zombie 2: Shooter (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Walking Dead No Man's Land (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать HF3: RPG Online Zombie Shooter (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Hill Racing: Earn Climb (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Dead: Season Two (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Dead: Season One (Много денег) на Андроид

Подробнее

Казино: Слоты 777

Подробнее

Одинокие женщины рядом

Подробнее

Бархатные Тяги - Игра про мемы

Подробнее

The Archers 2: Стикмен Лучник

Подробнее

NBA 2K Mobile Баскетбол Игра

Подробнее