Авторизация на сайте
Скачать 5 ночей в подъезде (Много монет) на Андроид

5 ночей в подъезде


Жанр: Экшен
Размер: 750MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 330000
Скачать 5 ночей в подъезде (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра 5 ночей в подъезде на Андроид - примечательная казуальная игра от прославленного издателя EasyWays Team. Стартовая величина свободного места для инсталляции 750MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О славе игры 5 ночей в подъезде свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня составляет 330000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем подходящую игрушку.

Взлом 5 ночей в подъезде на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.5.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 янв. 2023?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать 5 ночей в подъезде (Много монет) на АндроидСкачать 5 ночей в подъезде (Много монет) на АндроидСкачать 5 ночей в подъезде (Много монет) на АндроидСкачать 5 ночей в подъезде (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать 5 НОЧЕЙ В ПОДЪЕЗДЕ 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Пять ночей с Шлепой 3 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Пять Ночей с Фрогги (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Пять Ночей с Клёном (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Пять ночей с Шлепой (Много денег) на Андроид

Подробнее

Oamenii spun

Подробнее

Сияющие крестики-нолики

Подробнее

Solitaire Royals Matching Game

Подробнее

Hero Ball Z - Idle RPG

Подробнее

Supremacy 1914

Подробнее