Авторизация на сайте
Скачать Super Mario Run (Много монет) на Андроид

Super Mario Run


Жанр: Экшен
Размер: 899MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 790000
Скачать Super Mario Run (Много монет) на Андроид

Описание

Именитая игра Super Mario Run на Андроид - любопытная казуальная игра от прославленного разработчика Nintendo Co., Ltd.. Стартовая величина свободного места для инсталляции 899MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Super Mario Run подтвердит число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 790000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Super Mario Run на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.6.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 20 мар. 2023?г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Super Mario Run (Много монет) на АндроидСкачать Super Mario Run (Много монет) на АндроидСкачать Super Mario Run (Много монет) на АндроидСкачать Super Mario Run (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Super Bros World (Collections) (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mario Kart Tour (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Ninja World (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Adventures Gold of Mario (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Jungle World of Mario (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Звания ВС РФ

Подробнее

Into Samomor

Подробнее

Crazy Chef: поесть по-быстрому

Подробнее

Lowrider Car Game Pro

Подробнее

SuperFishing Casino- Slots 777

Подробнее