Авторизация на сайте
Скачать взломанную Elevator Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид

Elevator Simulator 3D


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Elevator Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Elevator Simulator 3D на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от прославленного игрового производителя Khor Chin Heong. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Elevator Simulator 3D обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 5 000–10 000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Elevator Simulator 3D на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 14 октября 2013 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Elevator Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Elevator Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать High School Simulator 2019 Pre (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать AG Subway Simulator Pro (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Flight Simulator: Plane Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cat Simulator : Kitty Craft (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную cWind Sailing Simulator (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Big Rig Racing: Drag racing

Подробнее

Roulette Royale - Grand Casino

Подробнее

Симулятор грузовика: Европа 2

Подробнее

Lazy Jump

Подробнее

Скачать Play Colors [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.9.4 на Андроид

Подробнее