Авторизация на сайте
Скачать взломанную Micro Battles 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Micro Battles 3


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Micro Battles 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Micro Battles 3 на Андроид - достойная внимания игрушка на каждый день от хваленого игрового производителя Donut Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Micro Battles 3 подтвердит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Micro Battles 3 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.00.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 12 марта 2015 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Micro Battles 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Micro Battles 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Micro Battles 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Micro Battles 3 (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Bloons TD Battles (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Underverse Battles (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Micro Battles (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

FreeCell Solitaire Classic

Подробнее

Speed Stars: Running Game

Подробнее

Fly FightNight Battle игра

Подробнее

Клубнички  изготовление конфет

Подробнее

Carrom King™

Подробнее