Авторизация на сайте
Скачать взломанную POP CANDY (Взлом на монеты) на Андроид

POP CANDY


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную POP CANDY (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра POP CANDY на Андроид - привлекательная игрушка на каждый день от легендарного публикатора Candy Factory Game. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры POP CANDY выделяет количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 100 000–500 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим подходящую игру.

Взломанная версия POP CANDY на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 31 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную POP CANDY (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную POP CANDY (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную POP CANDY (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную POP CANDY (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Candy Manor - Дизайн дома (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Candy Cat (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Candy Frenzy 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sweet Candy Story (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

HEY CLAY®

Подробнее

M?mica: O Jogo

Подробнее

Superhero: Battle for Justice

Подробнее

Rainbow Parkour sweet Girl

Подробнее

Взломанная Охота за нефтью на Андроид - Мод много денег

Подробнее