Авторизация на сайте
Скачать взломанную Match 3 Jewels (Мод все открыто) на Андроид

Match 3 Jewels


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Match 3 Jewels (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Match 3 Jewels на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от всеизвестного публикатора Hectopixel - Free Jewel Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Match 3 Jewels обозначит число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Match 3 Jewels на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.18 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 2 апреля 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Match 3 Jewels (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Match 3 Jewels (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Match 3 Jewels (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Match 3 Jewels (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Match Triple 3D - Match Master (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Bubbu Jewels (котик бубу) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels World (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels Treasures (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels temple Treasure (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Tiles Piano 2023 Offline

Подробнее

SBK Official Mobile Game

Подробнее

Super Jake's Adventure

Подробнее

Взломанная Real Simulation Experience на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Devil House

Подробнее