Авторизация на сайте
Скачать взломанную Pizza Maker - Cooking game (Мод все открыто) на Андроид

Pizza Maker - Cooking game


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Pizza Maker - Cooking game (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Pizza Maker - Cooking game на Андроид - достойная внимания игрушка на каждый день от общеизвестного разработчика 6677g.com. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Pizza Maker - Cooking game обозначит сумма установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса подошла к границе 10 000 000–50 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Pizza Maker - Cooking game на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.24 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 30 марта 2013 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Pizza Maker - Cooking game (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Pizza Maker - Cooking game (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Pizza Maker - Cooking game (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Pizza Maker - Cooking game (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Game Maker (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать The Cook - 3D Cooking Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pizza Maker Kids -Cooking Game (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ice Cream Maker - cooking game (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пицца быстрого питания игры (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Игры на двоих троих 4 игрока

Подробнее

Duskwood - детективные игры

Подробнее

Скачать Car Driving Game - Car Game 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

FreezeTag Online : Realtime

Подробнее

Offroad 4x4 Simulator

Подробнее