Авторизация на сайте
Скачать взломанную Match Fruit (Мод много денег) на Андроид

Match Fruit


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Match Fruit (Мод много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Match Fruit на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от общеизвестного издателя thongchai kunakom. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Match Fruit выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 500 000–1 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Match Fruit на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 28 июля 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Match Fruit (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Match Fruit (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Match Fruit (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Match Fruit (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Mobile Soccer League Match 202 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Match Triple 3D - Match Master (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Match Tile Scenery (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fruit Ninja® (Много монет) на Андроид

Подробнее

Odd Bot Out

Подробнее

Car Eats Car Машина Ест Машину

Подробнее

Суши Wok

Подробнее

Подбери животных

Подробнее

Nh?n Gi? Truy?n Thuy?t Mobile

Подробнее