Авторизация на сайте
Скачать взломанную Ever After High™: Baby Dragons (Взлом на монеты) на Андроид

Ever After High™: Baby Dragons


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Ever After High™: Baby Dragons (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Ever After High™: Baby Dragons на Андроид - привлекательная игрушка на каждый день от всеизвестного разработчика Mattel. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Ever After High™: Baby Dragons подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игру.

Взломанная версия Ever After High™: Baby Dragons на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 17 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Ever After High™: Baby Dragons (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ever After High™: Baby Dragons (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ever After High™: Baby Dragons (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ever After High™: Baby Dragons (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dragons: Всадники Олуха (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Summon Dragons (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать BABY born® (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragons: Titan Uprising (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Puzzle & Dragons (Много денег) на Андроид

Подробнее

Lacrosse Arcade

Подробнее

ChatterStars - The Vocab App

Подробнее

Panini Sticker Album

Подробнее

Worms Snake Zone Battle .io

Подробнее

Candy Manor - Дизайн дома

Подробнее