Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сердце Тьмы 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Сердце Тьмы 2


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Сердце Тьмы 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Сердце Тьмы 2 на Андроид - примечательный квест от всеизвестного разработчика Alawar Entertainment, Inc.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Сердце Тьмы 2 демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 5 000–10 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Сердце Тьмы 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 12 октября 2015 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Сердце Тьмы 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сердце Тьмы 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сердце Тьмы 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сердце Тьмы 2 (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Холодное Сердце. Сияние (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Алекс Хантер (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сердце Тьмы. Запретный город (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Холодное Сердце. Звездопад (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Puppet Show: Затерянный город (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Истории Другого Мира

Подробнее

Aqua Blast: Match 3 Puzzle

Подробнее

охотник за слизью

Подробнее

Hot Balloon

Подробнее

Golden Deal The Million Prize

Подробнее