Авторизация на сайте
Скачать взломанную Полная труба: Приключения Дяди (Мод много денег) на Андроид

Полная труба: Приключения Дяди


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Полная труба: Приключения Дяди (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Полная труба: Приключения Дяди на Андроид - привлекательный квест от легендарного разработчика Absolutist Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Полная труба: Приключения Дяди подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям находиться на уровне 10 000–50 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Полная труба: Приключения Дяди на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 19 сентября 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Полная труба: Приключения Дяди (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Полная труба: Приключения Дяди (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Полная труба: Приключения Дяди (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Полная труба: Приключения Дяди (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Две луны (Полная игра) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Полная труба: Приключения (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пляжные приключения Гиппо (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Труба Twister (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Эротические фанты

Подробнее

Block City Wars: Pixel Shooter

Подробнее

Space Marshals

Подробнее

Slot World Go - Domino Qiuqiu

Подробнее

Megane Drift Simulator

Подробнее