Авторизация на сайте
Скачать взломанную Смешарики. Биби (Мод все открыто) на Андроид

Смешарики. Биби


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Смешарики. Биби (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Смешарики. Биби на Андроид - любопытный квест от всеизвестного издателя iTales.ru. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Смешарики. Биби демонстрирует количество пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным составляет 500 000–1 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Смешарики. Биби на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 29 сентября 2015 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Смешарики. Биби (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Биби (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Биби (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Биби (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Смешарики. Параллельные миры (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Новый Год (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Вальхалла (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Биби (Много монет) на Андроид

Подробнее

One More Line

Подробнее

3D Custom Wife

Подробнее

Оффлайн шутер FPS

Подробнее

Cat Runner: Decorate Home

Подробнее

Coco Valley: Farm Adventure

Подробнее