Авторизация на сайте
Скачать взломанную Смешарики. Эликсир (Взлом на монеты) на Андроид

Смешарики. Эликсир


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Смешарики. Эликсир (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Смешарики. Эликсир на Андроид - примечательный квест от всеизвестного публикатора iTales.ru. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Смешарики. Эликсир подтвердит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 500 000–1 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Смешарики. Эликсир на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 13 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Смешарики. Эликсир (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Эликсир (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Эликсир (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Эликсир (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Смешарики. Параллельные миры (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Новый Год (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Прощай, зима! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Крош (Много монет) на Андроид

Подробнее

Sparkle 3 Genesis

Подробнее

Rushing Rubbish

Подробнее

Скачать Антирадар MapcamDroid на Андроид - Полная версия

Подробнее

Curling 3D

Подробнее

Mind In Despair - Horror Game

Подробнее