Авторизация на сайте
Скачать взломанную Head Basketball (Мод все открыто) на Андроид

Head Basketball


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Head Basketball (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Head Basketball на Андроид - любопытная спортивная игрушка от общеизвестного издателя D&D Dream. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Head Basketball демонстрирует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Head Basketball на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.1.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 15 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Head Basketball (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Head Basketball (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Head Basketball (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Head Basketball (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Basketball Grand Slam (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать DoubleClutch 2 : Basketball (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Scary Head Field (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Horror zone: Pipe Head (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Basketball Sniper (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать Animated Weather Widget&Clock на Андроид

Подробнее

Seven Knights 2

Подробнее

Flowers Blast 2023

Подробнее

КосмоКолонизаторы: Песочница

Подробнее

War of Generals

Подробнее