Авторизация на сайте
Скачать взломанную Project Parkour (Взлом на монеты) на Андроид

Project Parkour


Жанр: Спортивные игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Project Parkour (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Project Parkour на Андроид - примечательная спортивная игрушка от хваленого публикатора TwoRobotsStudio. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Project Parkour обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Project Parkour на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 мая 2015 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Project Parkour (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Project Parkour (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Project Parkour (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Project Parkour (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Parkour Race - FreeRun Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать [Project : Offroad] (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Project Makeover (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Smashing Rush : Parkour Action (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную le parcours (parkour) (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Guess The Basketball Player

Подробнее

Маг Выживший

Подробнее

Crepe Art

Подробнее

Yasa Pets Mall

Подробнее

Bingo RS Cards

Подробнее