Авторизация на сайте
Скачать взломанную Мое призвание: ветеринар (Взлом на монеты) на Андроид

Мое призвание: ветеринар


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Мое призвание: ветеринар (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Мое призвание: ветеринар на Андроид - нескучный симулятор от прославленного публикатора Tivola. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Мое призвание: ветеринар свидетельствует число пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 1 000–5 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Мое призвание: ветеринар на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Мое призвание: ветеринар (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Мое призвание: ветеринар (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Мое призвание: ветеринар (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Мое призвание: ветеринар (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать СИМУЛЯТОР ПОРЧИ ПОДЪЕЗДОВ (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Врач-ветеринар (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sensitive Car Racing (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Найди отличия. Более 750 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать 12 ЗАМКОВ 3: Вокруг света (Много монет) на Андроид

Подробнее

MONOPOLY GO!

Подробнее

My Hospital

Подробнее

Slipknot

Подробнее

Traffic Racing - Real Car Game

Подробнее

Взломанная Subway Princess Surf на Андроид - Мод на деньги

Подробнее