Авторизация на сайте
Скачать взломанную Jurassic Life: Velociraptor (Взлом на монеты) на Андроид

Jurassic Life: Velociraptor


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Jurassic Life: Velociraptor (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Jurassic Life: Velociraptor на Андроид - любопытный симулятор от прославленного игрового производителя Gluten Free Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Jurassic Life: Velociraptor подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 10 000–50 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Jurassic Life: Velociraptor на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 25 августа 2014 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Jurassic Life: Velociraptor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jurassic Life: Velociraptor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jurassic Life: Velociraptor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jurassic Life: Velociraptor (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Jurassic World™: Игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать BANATOON2: Jurassic World! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dino Tamers - Jurassic MMO (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jurassic Craft Zoo HD (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jurassic Sea (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

машина игра: гонки машина

Подробнее

Real Rally гонки дрифт

Подробнее

Found It! Игра скрытые объекты

Подробнее

Disney Волшебный Турнир

Подробнее

Soccer ultimate - Football 202

Подробнее