Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sky Aces (Взлом на монеты) на Андроид

Sky Aces


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Sky Aces (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Sky Aces на Андроид - достойный внимания симулятор от общеизвестного издателя Game Dev Team. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Sky Aces демонстрирует количество зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 1 000–5 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим дельную игру.

Взломанная версия Sky Aces на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 августа 2013 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Sky Aces (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sky Aces (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sky Aces (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sky Aces (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Super Auto Pets (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cube Shift Master 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную New Star Soccer G-Story (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sky Aces 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Armored Aces - 3D танки онлайн (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Cake or Fake Challenge!

Подробнее

Scary Clown Horror Pennywise

Подробнее

Kiss of War - ???? ?????

Подробнее

Ленивый школьный магнат

Подробнее

Взломанная Оружие Камера 3D Симулятор на Андроид - Мод много денег

Подробнее