Авторизация на сайте
Скачать взломанную DogHotel - Мой отель для собак (Взлом на монеты) на Андроид

DogHotel - Мой отель для собак


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную DogHotel - Мой отель для собак (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра DogHotel - Мой отель для собак на Андроид - любопытный симулятор от общеизвестного издателя Tivola. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры DogHotel - Мой отель для собак демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 1 000–5 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия DogHotel - Мой отель для собак на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.6.17143 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 7 сентября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную DogHotel - Мой отель для собак (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную DogHotel - Мой отель для собак (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную DogHotel - Мой отель для собак (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную DogHotel - Мой отель для собак (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Милый отель: The Grand Meow (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Отель Трансильвания (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Проклятый отель Вечность(Full) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Отель Джейн (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную DogHotel: питомник для собак (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Toilet Fight

Подробнее

снайперские игры 3d: стрелялки

Подробнее

Super Balls 3D

Подробнее

Jet Car Stunts

Подробнее

MU: Dragon Adventure

Подробнее