Авторизация на сайте
Скачать взломанную PetWorld 3D: Приют для зверей (Мод много денег) на Андроид

PetWorld 3D: Приют для зверей


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную PetWorld 3D: Приют для зверей (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра PetWorld 3D: Приют для зверей на Андроид - любопытный симулятор от общеизвестного издателя Tivola. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры PetWorld 3D: Приют для зверей свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 10 000–50 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия PetWorld 3D: Приют для зверей на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 3.8 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную PetWorld 3D: Приют для зверей (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную PetWorld 3D: Приют для зверей (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную PetWorld 3D: Приют для зверей (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную PetWorld 3D: Приют для зверей (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Pet World - приют для животных (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Кошачьи спасатели: приют (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать WildCraft: Симулятор Зверей (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Три кота: Больница для зверей (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную PetWorld: приют животных LITE (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Org Piano:Real Piano Keyboard

Подробнее

Touchgrind Scooter

Подробнее

Avoiding Poop : Drop the Poop

Подробнее

Милая ферма

Подробнее

Scatter Slots - Slot Machines

Подробнее