Авторизация на сайте
Скачать взломанную City Bird Parrot Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид

City Bird Parrot Simulator 3D


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную City Bird Parrot Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра City Bird Parrot Simulator 3D на Андроид - достойный внимания симулятор от легендарного издателя Wild Animals Life. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры City Bird Parrot Simulator 3D выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям находиться на уровне 10 000–50 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия City Bird Parrot Simulator 3D на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную City Bird Parrot Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную City Bird Parrot Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную City Bird Parrot Simulator 3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную City Bird Parrot Simulator 3D (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Square Bird (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bird Alone (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cat Bird (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Panther Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ultimate Bird Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

???? ??? : ??? RPG

Подробнее

fidget trading: trade toys 3D

Подробнее

Cyber Hunter Lite

Подробнее

Чудо Пазлы - Игра Головоломка

Подробнее

Велосипедные гонки без интерне

Подробнее