Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Little Crane That Could (Мод все открыто) на Андроид

The Little Crane That Could


Жанр: Симуляторы
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную The Little Crane That Could (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра The Little Crane That Could на Андроид - любопытный симулятор от общеизвестного игрового производителя Game Studio Abraham Stolk. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры The Little Crane That Could свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса подошла к границе 5 000 000–10 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия The Little Crane That Could на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 6.41 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 12 ноября 2015 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную The Little Crane That Could (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Little Crane That Could (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Little Crane That Could (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную The Little Crane That Could (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Make More! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ??! ??? ?? - ???+????2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Construction Simulator PRO 17 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную вредительство мяч кран сим (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Four Horsemen - MMO Strategy

Подробнее

Red Ball 3: прыгающий Красный

Подробнее

Сжигание жира - тренировки для похудения

Подробнее

Bike Extreme 3D Pro Master

Подробнее

That Level Again 4

Подробнее