Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dodo Master (Мод все открыто) на Андроид

Dodo Master


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Dodo Master (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Dodo Master на Андроид - достойный внимания экшен от прославленного издателя Semir Saleh. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Dodo Master подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным составляет 1 000–5 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Dodo Master на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.01 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 ноября 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Dodo Master (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dodo Master (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dodo Master (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dodo Master (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Football Master 2: LATAM (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Chat Master! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Master 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Shuffle Master! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Skater Boy

Подробнее

Money Odyssey

Подробнее

Zombie Squad

Подробнее

Nymerian Fighter Space Shooter

Подробнее

Train Defense: Зомби Игра

Подробнее