Авторизация на сайте
Скачать взломанную WorldZ (Взлом на монеты) на Андроид

WorldZ


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10–50
Скачать взломанную WorldZ (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра WorldZ на Андроид - достойный внимания экшен от общеизвестного издателя M.O.A.B ?. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры WorldZ обозначит количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса подошла к границе 10–50, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия WorldZ на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 19 февраля 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную WorldZ (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную WorldZ (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную WorldZ (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную WorldZ (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Car Eats Car Мультиплеер Гонка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Beach Buggy Racing (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Старшая школа  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Pocket Game Developer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Клякса (no ads) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Убийца зомби - Zombie Road 3D

Подробнее

Sweet Sins 2: ритм-игра

Подробнее

Type Race - The Typing Game

Подробнее

La Loteria

Подробнее

Royal Slots Journey

Подробнее