Авторизация на сайте
Скачать взломанную Magnetized (Мод много денег) на Андроид

Magnetized


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Magnetized (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Magnetized на Андроид - достойный внимания экшен от общеизвестного игрового производителя Rocky Hong. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Magnetized демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 1 000–5 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Magnetized на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 19 июня 2014 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Magnetized (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Magnetized (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Magnetized (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Magnetized (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Звуки розыгрыша: стрижка (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tasty Blue (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Стикмен Ragdoll: Ломать Кости! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Преступный Мегаполис (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Gangster Theft Crime Sim

Подробнее

NTA GPS Navigator

Подробнее

Fantasy Stylist: Match 3

Подробнее

Jurassic Dinosaur: Dino Game

Подробнее

Инди кот 2: Игра три в ряд

Подробнее