Авторизация на сайте
Скачать взломанную Boulder Dash®-30th Premium (Мод много денег) на Андроид

Boulder Dash®-30th Premium


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 500–1 000
Скачать взломанную Boulder Dash®-30th Premium (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Boulder Dash®-30th Premium на Андроид - нескучный экшен от прославленного публикатора Tapstar Interactive Inc.. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Boulder Dash®-30th Premium выделяет численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 500–1 000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Boulder Dash®-30th Premium на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 1 декабря 2014 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Boulder Dash®-30th Premium (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Boulder Dash®-30th Premium (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Boulder Dash®-30th Premium (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Boulder Dash®-30th Premium (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Tap Tap Dash (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Geometry Dash Meltdown (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Geometry Dash SubZero (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Geometry Dash Lite (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Giant Boulder of Death (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Файтинг с Призрачный гонщик

Подробнее

World of Artillery: Поле Войны

Подробнее

Muay Thai 2 - Fighting Clash

Подробнее

Gravity Trouble

Подробнее

Homescapes

Подробнее