Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mental Hospital:Eastern Bloc 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Mental Hospital:Eastern Bloc 2


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Mental Hospital:Eastern Bloc 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Mental Hospital:Eastern Bloc 2 на Андроид - примечательный экшен от хваленого издателя AGaming+. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Mental Hospital:Eastern Bloc 2 свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным составляет 1 000–5 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Mental Hospital:Eastern Bloc 2 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 28 апреля 2014 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Mental Hospital:Eastern Bloc 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital:Eastern Bloc 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital:Eastern Bloc 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital:Eastern Bloc 2 (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital: Eastern Bloc (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Cash Carnival Coin Pusher Game

Подробнее

Варенье для печенья

Подробнее

Вечер На Кухне Маленькой Панды

Подробнее

Deer Crossing - Endless Runner

Подробнее

Выживание на океанском плоту

Подробнее