Авторизация на сайте
Скачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на Андроид

Больница зомби


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Больница зомби на Андроид - любопытный экшен от общеизвестного разработчика Goame. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Больница зомби свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям составляет 5 000–10 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Больница зомби на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.5.1b в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 14 июня 2016 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Три кота: Больница для зверей (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Весёлая Больница (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Зомби: Защита города 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Врач стоматолог Больница Жизнь (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная Bounce Classic HD на Андроид - Мод много денег

Подробнее

pCars Dash

Подробнее

Build Battle

Подробнее

Пиксель арт - Pixel Art

Подробнее

Tank Arena Steel Battle

Подробнее