Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Mental Hospital V


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Mental Hospital V на Андроид - нескучный экшен от общеизвестного публикатора AGaming+. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Mental Hospital V демонстрирует число скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня подошла к границе 5 000–10 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Mental Hospital V на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.04 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 19 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Влад и Ники: Машинки

Подробнее

Ace Fishing Crew - Idle RPG

Подробнее

World War: Fight For Freedom

Подробнее

The Parachute

Подробнее

Jobless Life

Подробнее