Авторизация на сайте
Скачать взломанную Бегущий в лабиринте 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Бегущий в лабиринте 2


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Бегущий в лабиринте 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Бегущий в лабиринте 2 на Андроид - нескучный экшен от прославленного разработчика PIKPOK. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Бегущий в лабиринте 2 выделяет число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Бегущий в лабиринте 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.13 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 26 апреля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Бегущий в лабиринте 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Бегущий в лабиринте 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Бегущий в лабиринте 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Бегущий в лабиринте 2 (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Бегущий баран (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Бегущий в лабиринте (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Принцесса в лабиринте замка (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Шарик в лабиринте (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную лабиринте крафт (Maze Craft) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Multistory Real Car Parking 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Monster Catch Run

Подробнее

Nowhere House

Подробнее

Аха Мир (Aha World)

Подробнее

Ninja History

Подробнее