Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sumo Sports (Мод все открыто) на Андроид

Sumo Sports


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Sumo Sports (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Sumo Sports на Андроид - нескучный экшен от прославленного публикатора zhou chun game. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Sumo Sports обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 500 000–1 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Sumo Sports на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sumo Sports (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sumo Sports (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sumo Sports (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sumo Sports (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Fiete Sports - Спортивные игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Winter Sports Mania (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Drive Ahead! Sports (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать FIFA Online 4 M by EA SPORTS™ (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать EA SPORTS™ UFC® 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Survivor.io

Подробнее

King's Throne: Royal Delights

Подробнее

Влад и Ники — Умные игры

Подробнее

Merge War: Командир Легиона

Подробнее

Sky Force Reloaded

Подробнее