Авторизация на сайте
Скачать взломанную Horror Hospital 2 (Мод все открыто) на Андроид

Horror Hospital 2


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Horror Hospital 2 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Horror Hospital 2 на Андроид - привлекательный экшен от общеизвестного издателя Heisen Games. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Horror Hospital 2 обозначит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игру.

Взломанная версия Horror Hospital 2 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.3 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 1 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Horror Hospital 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Horror Hospital 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Horror Hospital 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Horror Hospital 2 (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать ASMR Hospital Doctor Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Cute Pet Hospital (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Endless Nightmare 2: Hospital (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Multiplayer Granny Mod: Horror (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную My PlayHome Hospital (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Mages Survival

Подробнее

Лесная Деревушка! Ферма зверей

Подробнее

Spider Solitaire

Подробнее

игры стрелялки без интернета

Подробнее

FirstCry PlayBees - Baby Games

Подробнее