Авторизация на сайте
Скачать взломанную Motor Hero! (Мод все открыто) на Андроид

Motor Hero!


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Motor Hero! (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Motor Hero! на Андроид - нескучный экшен от хваленого издателя Orangenose Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Motor Hero! демонстрирует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игрушку.

Взломанная версия Motor Hero! на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 ноября 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Motor Hero! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Motor Hero! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Motor Hero! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Motor Hero! (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Xtreme Bike Racing Motor Tour (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Motor Depot (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Scream Go Hero (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную NOT A HERO (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Motor World: Bike Factory (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Nh?t Ki?m Giang H? Mobile

Подробнее

Divineko

Подробнее

Контркомандный шутер

Подробнее

Balls Bricks Breaker 4

Подробнее

Go Toy!

Подробнее