Авторизация на сайте
Скачать взломанную Peacekeeper (Взлом на монеты) на Андроид

Peacekeeper


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Peacekeeper (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Peacekeeper на Андроид - любопытный экшен от легендарного игрового производителя Spil Games. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Peacekeeper обозначит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Peacekeeper на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.13 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 19 июля 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Peacekeeper (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Peacekeeper (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Peacekeeper (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Peacekeeper (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Приорик ДПС: Русская Полиция (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Моя История - Обнови Особняк (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Crossout Mobile - ПвП экшен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Загадки Нью-Йорка 3 (Full) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Road 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

JollyChic -лучшие предложения качественных товаров

Подробнее

Hero Ball Z - Idle RPG

Подробнее

Ludo Mania

Подробнее

Adventure Bar Story

Подробнее

ASMR Coloring Book Draw Game

Подробнее