Авторизация на сайте
Скачать взломанную Subway Run Princess (Мод все открыто) на Андроид

Subway Run Princess


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Subway Run Princess (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Subway Run Princess на Андроид - любопытный экшен от общеизвестного разработчика BeForward Running. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Subway Run Princess свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Subway Run Princess на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.5.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 14 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Subway Run Princess (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Subway Run Princess (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Subway Run Princess (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Subway Run Princess (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Princess Subway Surfers (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Subway Princess Jungle Run (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Princess Subway Surf Run (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Subway Princess Run 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Subway Princess Surf (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Catch The Cookie

Подробнее

Реальные игры в крикет T20

Подробнее

Эволюция никогда заканчивается

Подробнее

Space Survivor: Age of Monster

Подробнее

Заработок в интернете

Подробнее