Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dragon Hills (Мод все открыто) на Андроид

Dragon Hills


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Dragon Hills (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Dragon Hills на Андроид - привлекательный экшен от хваленого публикатора Rebel Twins. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Dragon Hills демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игру.

Взломанная версия Dragon Hills на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 15 августа 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Dragon Hills (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon Hills (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon Hills (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Dragon Hills (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dragon Raja (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Dragon Island Race blaze Missi (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dirt Trucker: Muddy Hills (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать DRAGON BALL LEGENDS (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hills of Steel (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Last Arrows : Sniping Archer

Подробнее

Dust Settle 3D

Подробнее

Mega Car Crash Simulator

Подробнее

Угадай цвет

Подробнее

Zaycev

Подробнее