Авторизация на сайте
Скачать взломанную Age of Civilizations Африка (Взлом на монеты) на Андроид

Age of Civilizations Африка


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Age of Civilizations Африка (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Age of Civilizations Африка на Андроид - достойная внимания стратегия от хваленого разработчика ?ukasz Jakowski. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Age of Civilizations Африка демонстрирует число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 1 000–5 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Age of Civilizations Африка на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.154 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 14 февраля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Age of Civilizations Африка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Age of Civilizations Африка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Age of Civilizations Африка (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Godus (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Эпоха Цивилизаций Азия (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Эпоха Цивилизаций Европа (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Эпоха Цивилизаций Европа Lite (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Age of Civilizations Lite (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Cruise master

Подробнее

Trombone!

Подробнее

Playground 3D / Плэйграунд 3Д

Подробнее

MADFUT 23

Подробнее

Spike Launch

Подробнее