Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dwarf Tower (Мод много денег) на Андроид

Dwarf Tower


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100–500
Скачать взломанную Dwarf Tower (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Dwarf Tower на Андроид - примечательная стратегия от прославленного публикатора iosoftware. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Dwarf Tower свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100–500, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Dwarf Tower на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 27 октября 2016 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Dwarf Tower (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dwarf Tower (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dwarf Tower (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dwarf Tower (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ant Fight: Conquer the Tower (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tower Conquest: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tower of Fantasy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Grow Castle - Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Red Dwarf XI : The Game (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Game of War - Fire Age

Подробнее

Рыболовный крючок

Подробнее

Девушка и меч

Подробнее

Win real money Bingo- Big Cash

Подробнее

Grand War: Римские стратегии

Подробнее