Авторизация на сайте
Скачать взломанную Anomaly Defenders (Мод много денег) на Андроид

Anomaly Defenders


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Anomaly Defenders (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Anomaly Defenders на Андроид - нескучная стратегия от хваленого издателя 11 bit studios. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Anomaly Defenders подтвердит сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 10 000–50 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Anomaly Defenders на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.01 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 1 октября 2014 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Anomaly Defenders (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Anomaly Defenders (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Anomaly Defenders (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Anomaly Defenders (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Defenders: Stick War (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Army : The Defenders (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Anomaly Korea (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Viber Defenders (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Defenders: TD Origins (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная Stickman fighter : Epic battle на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Счетчик схваток

Подробнее

Word Search Explorer

Подробнее

Битва за Галактику

Подробнее

Fail Run

Подробнее