Авторизация на сайте
Скачать взломанную Диктатор: Революция (Мод много денег) на Андроид

Диктатор: Революция


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Диктатор: Революция (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Диктатор: Революция на Андроид - достойная внимания стратегия от легендарного игрового производителя Tigrido. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Диктатор: Революция подтвердит количество скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 10 000–50 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Диктатор: Революция на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.5.10 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 13 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Диктатор: Революция (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Диктатор: Революция (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Диктатор: Революция (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Диктатор: Революция (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Диктатор 2: Эволюция (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Диктатор 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Диктатор: Начало (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Замок Монстров - революция (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную блок головоломки революция (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

House of Slendrina

Подробнее

Взломанная Tic Tac Toe Glow на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Marriage Card Game

Подробнее

AU2 Mobile-EN

Подробнее

Onet - Connect & Match Puzzle

Подробнее