Авторизация на сайте
Скачать взломанную Pixel Pizzeria Cooking Chef (Мод много денег) на Андроид

Pixel Pizzeria Cooking Chef


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Pixel Pizzeria Cooking Chef (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Pixel Pizzeria Cooking Chef на Андроид - любопытная стратегия от легендарного издателя Pixel Island. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Pixel Pizzeria Cooking Chef подтвердит количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 50 000–100 000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игру.

Взломанная версия Pixel Pizzeria Cooking Chef на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 12 сентября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Pixel Pizzeria Cooking Chef (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pixel Pizzeria Cooking Chef (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pixel Pizzeria Cooking Chef (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Pixel Pizzeria Cooking Chef (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Back to Fazbear's pizzeria (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Pixel Dungeon RU (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Cooking Diner-шеф повара (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Burger Chef: Cooking Sim - 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Popular Words: Family Game

Подробнее

CubeCraft

Подробнее

Мир рецептов Маленькой Панды

Подробнее

Heroes of The City BoardGame F

Подробнее

Grand Theft Auto III

Подробнее