Авторизация на сайте
Скачать взломанную шахматы (Взлом на монеты) на Андроид

шахматы


Жанр: Стратегии
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную шахматы (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра шахматы на Андроид - примечательная стратегия от прославленного разработчика CardGames Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры шахматы подтвердит сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям подошла к границе 50 000–100 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игру.

Взломанная версия шахматы на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.5 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 1 сентября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную шахматы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную шахматы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную шахматы (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную шахматы (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Электрички (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Шахматы Chess Live (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную шахматы онлайн - Chess Online (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Забей (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Rumble Heroes : Adventure RPG

Подробнее

Hunt for Props Мультиплеер

Подробнее

Crossword Puzzle Redstone

Подробнее

Fast Runners Robux Roblominer

Подробнее

Уголки

Подробнее